Data Arquivo
26/10/2023 às 00:28 Programação Futsal 01
26/10/2023 às 00:29 Programação Voleibol 01
26/10/2023 às 03:02 Programação Xadrez 01
26/10/2023 às 21:23 Programação Handebol 01
26/10/2023 às 22:08 Programação Karatê 01
27/10/2023 às 19:25 Programação Handebol 02
28/10/2023 às 20:40 Programação Futsal 02
30/10/2023 às 21:30 Programação Futsal 03
05/11/2023 às 17:07 Programação Futsal 04
05/11/2023 às 22:30 Programação Futsal 05
06/11/2023 às 16:32 Programação Judô
06/11/2023 às 17:07 Programação Futsal 06
07/11/2023 às 02:26 Programação Basquete 01
07/11/2023 às 12:31 Programação Handebol 02
07/11/2023 às 12:32 Programação Voleibol 02
07/11/2023 às 12:33 Programação Futsal - 07
08/11/2023 às 19:05 Programação Handebol 03
08/11/2023 às 21:53 Programação Técnica G.R
09/11/2023 às 13:39 Programação Voleibol 03
09/11/2023 às 16:40 Programação Futsal 09
09/11/2023 às 20:23 Programação Futsal 10
10/11/2023 às 14:14 Programação Basquete 02
11/11/2023 às 19:20 Programação Individuais - Final Day 15/11
11/11/2023 às 19:29 Programação Tênis de Mesa
11/11/2023 às 23:37 Programação Voleibol 12/11/2023
12/11/2023 às 00:08 Programação Voleibol 12/11/2023 - Nota Oficial 13
12/11/2023 às 00:45 Programação Futsal 12-11
12/11/2023 às 17:36 Programação Futsal - Dias 13 a 15
12/11/2023 às 20:28 Programação Basquete 03 (código)
12/11/2023 às 21:11 Programação Basquete 04
13/11/2023 às 21:40 Programação Basquete 05
13/11/2023 às 21:52 Programação Futsal 11
13/11/2023 às 21:53 Programação Handebol 04
13/11/2023 às 22:27 Programação Voleibol 04
15/11/2023 às 06:11 Programação Completa Basquete
15/11/2023 às 09:37 Programação Completa Futsal
26/10/2023 às 00:28
Programação Futsal 01
26/10/2023 às 00:29
Programação Voleibol 01
26/10/2023 às 03:02
Programação Xadrez 01
26/10/2023 às 21:23
Programação Handebol 01
26/10/2023 às 22:08
Programação Karatê 01
27/10/2023 às 19:25
Programação Handebol 02
28/10/2023 às 20:40
Programação Futsal 02
30/10/2023 às 21:30
Programação Futsal 03
05/11/2023 às 17:07
Programação Futsal 04
05/11/2023 às 22:30
Programação Futsal 05
06/11/2023 às 16:32
Programação Judô
06/11/2023 às 17:07
Programação Futsal 06
07/11/2023 às 02:26
Programação Basquete 01
07/11/2023 às 12:31
Programação Handebol 02
07/11/2023 às 12:32
Programação Voleibol 02
07/11/2023 às 12:33
Programação Futsal - 07
08/11/2023 às 19:05
Programação Handebol 03
08/11/2023 às 21:53
Programação Técnica G.R
09/11/2023 às 13:39
Programação Voleibol 03
09/11/2023 às 16:40
Programação Futsal 09
09/11/2023 às 20:23
Programação Futsal 10
10/11/2023 às 14:14
Programação Basquete 02
11/11/2023 às 19:20
Programação Individuais - Final Day 15/11
11/11/2023 às 19:29
Programação Tênis de Mesa
11/11/2023 às 23:37
Programação Voleibol 12/11/2023
12/11/2023 às 00:08
Programação Voleibol 12/11/2023 - Nota Oficial 13
12/11/2023 às 00:45
Programação Futsal 12-11
12/11/2023 às 17:36
Programação Futsal - Dias 13 a 15
12/11/2023 às 20:28
Programação Basquete 03 (código)
12/11/2023 às 21:11
Programação Basquete 04
13/11/2023 às 21:40
Programação Basquete 05
13/11/2023 às 21:52
Programação Futsal 11
13/11/2023 às 21:53
Programação Handebol 04
13/11/2023 às 22:27
Programação Voleibol 04
15/11/2023 às 06:11
Programação Completa Basquete
15/11/2023 às 09:37
Programação Completa Futsal